Клуб арт-директоров России начал приём работ на конкурс ADCR Awards 2010.

Конкурс - это ежегодное соревнование лучших работ из области дизайна и рекламы.

10 апреля.

Соревнования проводятся во множестве дисциплин, которые можно условно разделить на четыре группы: Дизайн, Реклама, Медиа и интерактив, а так же «Молодые креаторы» (поединки среди перспективных легковесов в возрасте до 25 лет). В общем работы принимаются по 13 номинациям. Более подробно здесь.

Приглашаем Вас к участию!

ADCR - это некоммерческий клуб, объединяющий людей творческих профессий в рекламе и созданный в соответствии с международной концепцией клубов арт-директоров. Во всем мире Art Directors Club имеет четкий формат, который базируется на нескольких ключевых понятиях: клуб, ежегодник (Annual) и учебный центр. Именно на базе результатов ежегодного конкурса мы и составляем ежегодный отчет, куда попадают золотые, серебряные и бронзовые победители, а так же работы из шорт-листов.

Как и полагается, для каждого вида соревнований будут сформированы отдельные коллегии жюри. В жюри попадут только самые-самые специалисты, которые водятся в ареале нашей Родины и странах ближайшего зарубежья.  По традиции в состав коллегий входят победители прошлых конкурсов.

Финалисты ADCR Awards будут удостоены наград и почестей от клуба арт-директоров России. Как уже отмечалось их работы будут опубликованы в ежегоднике клуба, всем победителям предоставляется возможность вступить в ADCR, а так же золотые призёры получат в своё ведение фирменных Зойдов ADCR.

Лучшие работы будут отправлены на суд ADC'Eurupe.

Приём работ продлится до 10 апреля.

В этом году было решено немного разрядить привычный ход событий и добавить образования. С 19 по 22 апреля пройдёт образовательная неделя ADCR, которая будет делиться на 3 основных блока в соответствии с темами номинаций: Реклама, Дизайн, Медиа и Интерактив. Ну а, 23 апреля состоится церемония награждения конкурса ADCR AWARDS 2010!

Более подробно об условиях участия в конкурсе.